Tabel Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanKondisi BaikKondisi Sedang RusakKondisi RusakKondisi Rusak BeratJalan secara keseluruhan
1Enggano13811,220,832
2Giri Mulya231518,57,564
3Padang Jaya302012,3517,579,85
4Arga Makmur60254,18897,18
5Lais750,081,513,58
6Air Napal532,84111,84
7Air Padang8127,55229,55
8Batik Nau3105219,5
9Ketahun351548,212110,2
10Napal Putih253023,751593,75
11Putri Hijau 25208,51669,5
12Kerkap812,6161551,6
13Hulu Palik58,49,2527,6
14Air Besi37,59,860,520,36
Jumlah248,8191,5177,21103720,51
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Baik)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Sedang Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak Berat)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jalan secara keseluruhan)