Tabel Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanKondisi BaikKondisi Sedang RusakKondisi RusakKondisi Rusak BeratJalan secara keseluruhan
1Enggano13811,220,832
2Giri Mulya2613,2169,264
3Padang Jaya32161021,8579,85
4Arga Makmur6219,1861097,18
5Lais730,53,0813,58
6Air Napal513,342,511,84
7Air Padang89,857,14,5529,5
8Batik Nau38,54,44,1519,55
9Ketahun3511,055014,15110,2
10Napal Putih2122,530,752093,75
11Putri Hijau 3015195,569,5
12Kerkap812,610,42051
13Hulu Palik557,61027,6
14Air Besi7,5570,8620,36
Jumlah260,9149,88183,29125,84719,91
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Baik)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Sedang Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak Berat)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jalan secara keseluruhan)