Tabel Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanKondisi BaikKondisi Sedang RusakKondisi RusakKondisi Rusak BeratJalan secara keseluruhan
1Enggano9518,5-32
2Giri Mulya194301164
3Padang Jaya2524,756,9923,1179,85
4Arga Makmur6519,457,33596,78
5Lais72,90,13,4313,58
6Air Napal413,34411,84
7Air Padang611,857,14,5529,5
8Batik Nau35,54,47,1519,55
9Ketahun2420,231,8334,22110,2
10Napal Putih138,7538,2533,7593,75
11Putri Hijau 227,620,519,269,5
12Kerkap9-17,425,151,6
13Hulu Palik1,54212,8111,2527,6
14Air Besi4,853,884,63720,36
Jumlah210,69116,88203,78188,78720,11
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Baik)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Sedang Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak Berat)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jalan secara keseluruhan)