Tabel Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanKondisi BaikKondisi Sedang RusakKondisi RusakKondisi Rusak BeratJalan secara keseluruhan
1Enggano8.505.0018.50-32.00
2Giri Mulya19.004.0030.0011.0064.00
3Padang Jaya25.0024.756.9923.1179.85
4Arga Makmur65.0019.457.335.0096.78
5Lais6.552.900.103.4313.58
6Air Napal3.501.003.344.0011.84
7Air Padang6.0011.857.104.5529.50
8Batik Nau2.505.504.407.1519.55
9Ketahun23.9520.2031.8334.22110.20
10Napal Putih13.008.7538.2533.7593.75
11Putri Hijau 22.207.6020.5019.2069.50
12Kerkap9.10-17.4025.1051.60
13Hulu Palik1.542.0012.8111.2527.60
14Air Besi4.853.884.637.0020.36
Jumlah210.69116.88203.78188.78720.11
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Baik)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Sedang Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kondisi Rusak Berat)
 
Grafik Panjang Jaringan Jalan Berdasarkan Kondisi Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jalan secara keseluruhan)