Tabel Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanPanjang Jaringan IrigasiTotal Panjang Jaringan IrigasiLuas lahan budidayaRasio
PrimerSekunderTersier
1Enggano3.3002.000-6.300-0.148
2Giri Mulya4.8002.200-17.933-0.050
3Padang Jaya9.01985.270-96.937-0.065
4Arga Makmur30.65541.447-73.102-0.065
5Lais4.8509.100-13.950-0.035
6Air Napal1.7009.900-11.600-0.033
7Air Padang2001.000-1.200-1.357
8Batik Nau500500-1.000-0.200
9Ketahun3001.500-1.800-0.300
10Napal Putih500500-1.000-0.060
11Putri Hijau 6.25012.850-19.100-0.065
12Kerkap16.67520.161-56.211-0.044
13Hulu Palik27.6959.050-55.496-0.044
14Air Besi4.3509.050-13.400-0.033
Jumlah110.794223.278-13.950-0.062
 
Grafik Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Panjang Jaringan Irigasi (Primer)
 
Grafik Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Panjang Jaringan Irigasi (Sekunder)
 
Grafik Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Panjang Jaringan Irigasi (Tersier)
 
Grafik Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Total Panjang Jaringan Irigasi
 
Grafik Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Luas lahan budidaya
 
Grafik Rasio Jaringan Irigasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Rasio