Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanMesjidGerejaPuraViharaKelentengLain-lain
Jumlah (unit)Jumlah pemelukRasioJumlah (unit)Jumlah pemelukRasioJumlah (unit)Jumlah pemelukRasioJumlah (unit)Jumlah pemelukRasioJumlah (unit)Jumlah pemelukRasioJumlah (unit)Jumlah pemelukRasio
1Enggano101.93219.325
2Giri Mulya4413.13829.85
3Padang Jaya8226.96932.889
4Arga Makmur5642.24575.43611
5Lais2318.25379.36
6Air Napal1912.14163.90
7Air Padang---
8Batik Nau3111.49537.08
9Ketahun11738.58432.979
10Napal Putih3518.76853.623
11Putri Hijau 4233.10578.827
12Kerkap4225.42660.53
13Hulu Palik---
14Air Besi2110.95152.14
Jumlah522253.00748.4639
 
Grafik Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Masjid)
 
Grafik Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Gereja)
 
Grafik Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Pura)
 
Grafik Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Vihara)
 
Grafik Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Kelenteng)
 
Grafik Rasio Tempat Ibadah Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Lain-lain)