Tabel Persentase Rumah Tinggal Bersanitasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah rumah tinggalJumlah rumah tinggal berakses sanitasiPersentase
1Enggano64424037,27
2Giri Mulya3.6642.86078,06
3Padang Jaya6.3052.54740,4
4Arga Makmur4.2403.24476,51
5Lais2.8411.60156,35
6Air Napal3.2591.40543,11
7Air Padang---
8Batik Nau3.0571.27441,67
9Ketahun4.4472.71360,6
10Napal Putih1.8241.22467,11
11Putri Hijau 4.8641.92539,58
12Kerkap4.7362.96462,58
13Hulu Palik---
14Air Besi2.16871032,75
Jumlah42.07922.70754,96
 
Grafik Persentase Rumah Tinggal Bersanitasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah rumah tinggal)
 
Grafik Persentase Rumah Tinggal Bersanitasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah rumah tinggal berakses sanitasi)
 
Grafik Persentase Rumah Tinggal Bersanitasi Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Persentase)