Rasio Ruang Terbuka Hijau per Satuan Luas Wilayah Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanLuas WilayahLuas wilayah ber HPL/HGBLuas Ruang Terbuka HijauRasio Ruang Terbuka Hijau
1Enggano3,97213,40626,31451
2Giri Mulya17,2936,91210,38167
3Padang Jaya41,89725,40216,495154
4Arga Makmur6,2512,1194,13251
5Lais7,8814,4313451284
6Air Napal4,4952,3702,125112
7Air Padang8,0884,5903,498131
8Batik Nau17,51411,2456,269179
9Ketahun56,04119,70236,33954
10Napal Putih79,54120,62149,93341
11Putri Hijau93,76444,75149,01391
12Kerkap10,0643,4896,57553
13Hulu Palik12,7353,6019,13439
14Air Besi8,5442,2436,30136
15Tanjung Agung Palik5,3034,0581,245326
16Arma Jaya6,8073,5483,259109
17Ulok Kupai25,1996,01719,18231
Jumlah405,389178,505250,54071
 
Grafik Rasio Ruang Terbuka Hijau per Satuan Luas Wilayah Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Luas Wilayah)
 
Grafik Rasio Ruang Terbuka Hijau per Satuan Luas Wilayah Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Luas wilayah ber HPL/HGB)
 
Grafik Rasio Ruang Terbuka Hijau per Satuan Luas Wilayah Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Luas Ruang Terbuka Hijau)
 
Grafik Rasio Ruang Terbuka Hijau per Satuan Luas Wilayah Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio Ruang Terbuka Hijau)