Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah BangunanJumlah Bangunan ber-IMBRasio Bangunan ber-IMB
1Enggano840222.62
2Giri Mulya3.90100.00
3Padang Jaya5.30730.06
4Arga Makmur10.806730.68
5Lais5.408100.18
6Air Napal6.30700.00
7Air Padang3.40100.00
8Batik Nau3.20800.00
9Ketahun12.90390.07
10Napal Putih90000.00
11Putri Hijau 8.90970.07
12Kerkap2.80740.04
13Hulu Palik3.50300.00
14Air Besi10.98900.00
Jumlah79.1891283.38
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Bangunan)
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Bangunan ber-IMB)
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio bangunan ber-IMB)