Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah BangunanJumlah Bangunan ber-IMBRasio bangunan ber-IMB
1Enggano84900.0
2Giri Mulya4.10840.10
3Padang Jaya5.803110.19
4Arga Makmur11.071870.79
5Lais6.06130.05
6Air Napal3.80440.11
7Air Padang2.03910.05
8Batik Nau3.89310.03
9Ketahun13.042230.18
10Napal Putih5.98050.08
11Putri Hijau 9.82080.08
12Kerkap10.30820.02
13Hulu Palik6.83940.06
14Air Besi11.61530.03
Jumlah95.2321561.75
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Bangunan)
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Bangunan ber-IMB)
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio bangunan ber-IMB)