Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah BangunanJumlah Bangunan ber-IMBRasio bangunan ber-IMB
1Enggano84720.24
2Giri Mulya3.90340.10
3Padang Jaya55350.90
4Arga Makmur11.071760.69
5Lais5.256110.21
6Air Napal2.343140.60
7Air Padang3.78600.00
8Batik Nau3.20920.06
9Ketahun13.023120.09
10Napal Putih2.93200.00
11Putri Hijau 9.820310.32
12Kerkap3.73740.11
13Hulu Palik2.93240.14
14Air Besi3.30510.03
Jumlah66.7171663.48
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Bangunan)
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Bangunan ber-IMB)
 
Grafik Rasio Bangunan ber-IMB per Satuan Bangunan Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio bangunan ber-IMB)