Tabel Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara
NoAngkutan Umum2009201020112012
JmlhJmlh KIR%JmlhJmlh KIR%JmlhJmlh KIR%JmlhJmlh KIR%
1Mobil penumpang umum423.86158393.8764523.38013403.5946
2Mobil bus191-0130038002400
3Mobil barang3.627003.682003.268003.61900
4Kereta gandengan000000000000
5Kereta tempelan000000000000
Jumlah3.8603.861583.7743.87643.3583.380133.6833.5946
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah KIR)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (%)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah KIR)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (%)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah KIR)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (%)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah KIR)
 
Grafik Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (%)