Tabel Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara Tahun 2009
NoKecamatanLaki-lakiPerempuanJumlahRasio
1Enggano1.3081.0142.322128,99
2Giri Mulya7.3276.46913.798113,29
3Padang Jaya13.43112.64326.074106,23
4Arga Makmur22.86121.91144.772104,34
5Lais8.5518.20116.752104,27
6Air Napal5.2715.25010.521100,40
7Air Padang----
8Batik Nau5.3604.96210.322108,02
9Ketahun20.38617.83138.217114,33
10Napal Putih8.8907.63516.525116,44
11Putri Hijau21.63819.15840.796112,94
12Kerkap11.79211.45323.245102,96
13Hulu Palik----
14Air Besi5.0184.8909.908102,62
Jumlah Total131.835121.417253.252108,58
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2009 - (Laki-laki)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2009 - (Perempuan)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2009 - (Jumlah)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2009 - (Rasio)