Tabel Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara Tahun 2010
NoKecamatanLaki-lakiPerempuanJumlahRasio
1Enggano1.4661.2252.691119,67
2Giri Mulya6.7856.35013.135106,85
3Padang Jaya14.04713.35027.397105,22
4Arga Makmur23.98823.46947.457102,21
5Lais8.8128.58317.195102,67
6Air Napal5.8095.71411.523101,66
7Air Padang----
8Batik Nau6.0555.67211.727106,75
9Ketahun20.90718.79739.704111,23
10Napal Putih9.3278.25517.582112,99
11Putri Hijau18.88717.18036.067109,94
12Kerkap11.48311.39122.874100,81
13Hulu Palik----
14Air Besi5.2175.10610.323102,17
Jumlah Total132.783125.092257.675106,15
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2010 - (Laki-laki)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2010 - (Perempuan)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2010 - (Jumlah)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara Tahun 2010 - (Rasio)