Tabel Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara Tahun 2011
NoKecamatanLaki-lakiPerempuanJumlahRasio
1Enggano1.4681.2632.731116,23
2Giri Mulya6.7936.54513.338104
3Padang Jaya14.06413.75913.773102,22
4Arga Makmur24.01624.18848.20499,29
5Lais5.8436.02511.86897
6Air Napal5.8615.88911.75099,52
7Air Padang----
8Batik Nau6.0625.84611.908103,69
9Ketahun20.92319.37340.296108
10Napal Putih9.3388.50817.846109,76
11Putri Hijau 18.90917.70636.615106,79
12Kerkap6.5006.71613.21696,78
13Hulu Palik----
14Air Besi5.2235.26210.48599,26
Jumlah 125.000121.080232.030103,24
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2011 - (Laki-laki)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2011 - (Perempuan)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2011 - (Jumlah)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2011 - (Rasio)