Tabel Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara Tahun 2012
NoKecamatanLaki-lakiPerempuanJumlahRasio
1Enggano1.5561.3082.864118,96
2Giri Mulya6.9086.50413.412106,21
3Padang Jaya14.45313.81728.270105
4Arga Makmur24.72424.33049.054101,62
5Lais5.9886.03412.02299,24
6Air Napal5.9485.88511.833101,07
7Air Padang2.8502.8255.675100,88
8Batik Nau6.2405.88012.120106,12
9Ketahun22.52820.37742.905110,56
10Napal Putih9.8948.81118.705112,29
11Putri Hijau 19.86338.04057.90352,22
12Kerkap6.6136.67013.28399,15
13Hulu Palik5.0804.99610.076101,68
14Air Besi5.3735.28910.662101,59
Jumlah 138.018150.766288.78491,54
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2012 - (Laki-laki)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2012 - (Perempuan)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2012 - (Jumlah)
 
Grafik Proyeksi Penduduk Menurut Jenis Kelamin Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu utara Tahun 2012 - (Rasio)