Tabel Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatan20092010
Jmlh PddkJumlah wartel Jumlah warnetRasio wartelRasio WarnetJmlh PddkJumlah WartelJumlah WarnetRasio wartelRasio Warnet
1Enggano2.1942.691
2Giri Mulya13.91113.135
3Padang Jaya25.78427.397
4Arga Makmur18.19747.457
5Lais11.23217.195
6Air Napal10.48811.523
7Air Padang-5.968
8Batik Nau9.76711.727
9Ketahun15.12239.704
10Napal Putih6.95717.582
11Putri Hijau 19.63336.067
12Kerkap20.82122.874
13Hulu Palik-
14Air Besi8.86610.323
Jumlah253.052257.675
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah Pendidik)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah warnet)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Rasio wartel)
 
Grafik 1
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah Pendidik)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah warnet)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Rasio wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Rasio warnet)