Tabel Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2011 – 2012 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanTahun 2011Tahun 2012
Jmlh PddkJumlah wartel Jumlah warnetRasio wartelRasio WarnetJmlh PddkJumlah WartelJumlah WarnetRasio wartelRasio Warnet
1Enggano2.731----2.731----
2Giri Mulya13.338----13.338----
3Padang Jaya27.823----27.823----
4Arga Makmur48.204----48.204----
5Lais11.868----11.868----
6Air Napal11.705----11.705----
7Air Padang5.600----5.600----
8Batik Nau11.908----11.908----
9Ketahun40.305----40.305----
10Napal Putih17.846----17.846----
11Putri Hijau 36.216----36.216----
12Kerkap13.216----13.216----
13Hulu Palik10.021----10.021----
14Air Besi10.485----10.485----
Jumlah261.665----268.921----
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah Pendidik)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah warnet)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Rasio wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Rasio warnet)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah Pendidik)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah warnet)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Rasio wartel)
 
Grafik Rasio Wartel/Warnet per 1000 Penduduk Tahun 2009 – 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Rasio warnet)