Tabel Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatan2009201020112012
Jumlah LPMJumlah Kelompok BinaanRata-rata Jumlah LPMJumlah LPMJumlah Kelompok BinaanRata-rata Jumlah LPMJumlah LPMJumlah Kelompok BinaanRata-rata Jumlah LPMJumlah LPMJumlah Kelompok BinaanRata-rata Jumlah LPM
1Enggano661661661661
2Giri Mulya551661661661
3Padang Jaya10101121211212112121
4Arga Makmur25251252512525125251
5Lais12121121211212112121
6Air Napal17171171711717117171
7Air Padang10101101011010110101
8Batik Nau15151151511515115151
9Ketahun19191272712727127271
10Napal Putih18181202012020120201
11Putri Hijau 19191191911919119191
12Kerkap20201202012020120201
13Hulu Palik14141151511515115151
14Air Besi17171171711717117171
15Kel.Kemumu111111111111
16Kel. Purwodadi111111111111
17Kel. Gunung Alam111111111111
18Kel. Lais111111111111
Jumlah se-Kab/Kota21121118225225182252251822522518
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah Kelompok Binaan)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Rata-rata Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah Kelompok Binaan)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Rata-rata Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah Kelompok Binaan)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Rata-rata Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah LPM)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah Kelompok Binaan)
 
Grafik Kelompok Binaan LPM Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Rata-rata Jumlah LPM)