Tabel Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan
Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatan2009201020112012
Jmlh siskamlingJmlh DesaRasioJmlh siskamlingJmlh DesaRasioJmlh siskamlingJmlh DesaRasioJmlh siskamlingJmlh DesaRasio
1Enggano126 2.00626 10.33126 2.00126 2.00
2Giri Mulya1262.001262.001262.001262.00
3Padang Jaya24122.0024241.0024122.0012240.50
4Arga Makmur58144.1458581.0058144.1414580.24
5Lais29122.4223290.7929122.4212290.41
6Air Napal29122.4212240.5024122.0012240.50
7Air Padang29102.9020201.0020102.0010200.50
8Batik Nau30152.0030301.0030152.0015300.50
9Ketahun47212.2421470.4547212.2421470.45
10Napal Putih20102.0020102.0020102.0020102.00
11Putri Hijau38192.0038192.0038192.0038192.00
12Kerkap3975.573975.573975.573975.57
13Hulu Palik30152.0030152.0030152.0030152.00
14Air Besi30152.0030152.0030152.0030152.00
Jumlah4271742.454193101.354131472.372773100.89
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah Siskamling)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Jumlah Desa)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Rasio)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah Siskamling)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Jumlah Desa)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Rasio)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah Siskamling)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Jumlah Desa)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Rasio)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah Siskamling)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Jumlah Desa)
 
Grafik Rasio Jumlah Pos Siskamling Per Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Rasio)