Tabel Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan
Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanSD/MISMP/MTsSMA/MA/SMK
jumlah siswa usia 7-12 th bersekolah di SD/MIjumlah penduduk usia 7-12 thAPM jumlah siswa usia 13-15 th bersekolah di SMP/MTsJumlah penduduk usia 13-15 thAPMjumlah siswa usia 16-18 th bersekolah di SMA/MA/ SMKjumlah penduduk usia 16-18thAPM
1Enggano2132210,9659790,7527670,40
2Giri Mulya4164420,941722010,861351350,51
3Padang Jaya1.3861.4630,954635960,782165160,42
4Arga Makmur1.9342.0590,946938710,803407270,47
5Lais6737080,952322810,83952250,42
6Air Napal8024520,943224040,802053800,54
7Air Padang3844240,911261720,73661610,41
8Batik Nau5585820,961902280,83862100,41
10Ketahun1.1861.2550,953274620,711283550,36
11Napal Putih1.2571.4040,904285920,721965110,38
12Putri Hijau 1.0401.1260,924685660,832474920,50
13Kerkap9701.0470,933644560,801953890,50
14Hulu Palik7138030,892953660,811883680,51
15Air Besi6547260,902793270,851353090,44
12.18613.11292,944.4185.60178,882,1934.84545,26
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (jumlah siswa usia 7-12 th bersekolah di SD/MI)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (jumlah penduduk usia 7-12 th)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (APM)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (jumlah siswa usia 13-15 th bersekolah di SMP/MTs)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (jumlah penduduk usia 13-15 th)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (APM)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/MA/SMK (jumlah siswa usia 16-18 th bersekolah di SMA/MA/SMK)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/MA/SMK (jumlah penduduk usia 16-18 th)
 
Grafik Angka Partisipasi Murni Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/MA/SMK (APM)