Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah PendudukPuskesmasPoliklinikPustu
JumlahRasioJumlahRasioJumlahRasio
1Enggano2.86410,3510,3531,05
2Giri Mulya13.41210,0720,1560,45
3Padang Jaya28.27010,0420,0790,32
4Arga Makmur49.05430,0680,1570,14
5Lais12.02210,0850,4240,33
6Air Napal11.83310,0840,3440,34
7Air Padang5.67510,18-0,0020,35
8Batik Nau12.12010,0880,66100,83
9Ketahun42.90530,0780,19150,35
10Napal Putih18.70520,1140,21100,53
11Putri Hijau 38.04030,0860,16140,37
12Kerkap13.28310,0840,3080,60
13Hulu Palik10.07610,10-- - -
14Air Besi10.66220,1960,56111,03
Jumlah 268,921 220,08580,221030,38
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Jumlah Penduduk
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Rasio)