Tabel Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah Tenaga MedisRasio
1Enggano2.731186,59
2Giri Mulya13.338513,82
3Padang Jaya27.823572,05
4Arga Makmur48.2043236,7
5Lais11.868403,37
6Air Napal11.705554,7
7Air Padang5.600--
8Batik Nau11.908423,53
9Ketahun40.305872,16
10Napal Putih17.846482,69
11Putri Hijau 36.6151323,61
12Kerkap13.216534,01
13Hulu Palik10.021--
14Air Besi10.485716,77
Jumlah261.6659773,73
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Tenaga Medis)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)