Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan
Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanSD/MISMP/MTsSMA/MA/SMK
jumlah siswa bersekolah di SD/MIjumlah penduduk usia 7-12 thAPKjumlah siswa bersekolah di SMP/MTsjumlah penduduk usia 13-15 thAPKjumlah siswa bersekolah di SMA/MA/ SMKjumlah penduduk usia 16-18thAPK
1Enggano38122117211979151506775
2Giri Mulya1.79644240663120131424613518
3Padang Jaya3.6501.4632491.551596260823516159
4Arga Makmur6.4212.0593122.898871333268372737
5Lais2.2827083221.098281391545225242
6Air Napal1.542852181147404368638023
7Air Padang1.47042434711017264-161-
8Batik Nau1.6585822855172282271602108
9Ketahun6.9331.2555521.8874624081027355289
10Napal Putih2.9301.40420966959211329151157
11Putri Hijau 5.3771.1264781.8025663181190492242
12Kerkap2.1111.04720292945620456038914
13Hulu Palik1.526803190485366133385368105
14Air Besi1.51472620939332712015030949
Jumlah39.59113.112111,1513.2365.60195,348.1964.84572,72
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (jumlah siswa bersekolah di SD/MI)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (jumlah penduduk usia 7-12 th)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (APK)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (jumlah siswa bersekolah di SMP/MTs)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (jumlah penduduk usia 13-15 th)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (APK)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/MA/SMK (jumlah siswa bersekolah di SMA/MA/SMK)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/MA/SMK (jumlah penduduk usia 13-15 th)
 
Grafik Angka Partisipasi Kasar Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/MA/SMK (APK)