Tabel Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB)
Tahun 2009 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2009Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2009AKBAKHB
1Enggano0660.0066.0
2Giri Mulya13832.61380.4
3Padang Jaya06220.00622.0
4Arga Makmur1192811.85917.0
5Lais33628.29359.0
6Air Napal321314.08210.0
7Air Padang000.000.00
8Batik Nau13013.32300.0
9Ketahun07180.00718.0
10Napal Putih12813.56280.0
11Putri Hijau1188212.47871.0
12Kerkap15141.95513.0
13Hulu Palik000.000.0
14Air Besi23645.49362.0
Jumlah345.6346.035,598
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2009 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2009)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2009 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2009)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2009 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKB)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2009 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKHB)