Tabel Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB)
Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2010Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2010AKBAKHB
1Enggano0760.0076.0
2Giri Mulya03420.00342.0
3Padang Jaya03660.00633.0
4Arga Makmur09560.00956.0
5Lais13922.55391.0
6Air Napal01800.00180.0
7Air Padang000.000.00
8Batik Nau02850.00285.0
9Ketahun37454.03742.0
10Napal Putih02740.00274.0
11Putri Hijau 09430.00943.0
12Kerkap0520.00522.0
13Hulu Palik000.000.00
14Air Besi13942.54393.0
Jumlah55.7420.875,737
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2010)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2010)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKB)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKHB)