Tabel Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB)
Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2011Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2011AKBAKHB
1Enggano0670.0067.0
2Giri Mulya33069.80303.0
3Padang Jaya06290.00629.0
4Arga Makmur78548.20847.0
5Lais516829.76163.0
6Air Napal02170.00217.0
7Air Padang01110.00111.0
8Batik Nau527318.32268.0
9Ketahun759611.74589.0
10Napal Putih03190.00319.0
11Putri Hijau 1392014.13907.0
12Kerkap04800.00480.0
13Hulu Palik000.000.00
14Air Besi23955.06393.0
Jumlah425.3357.875,293
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2011)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2011)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKB)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKHB)