Tabel Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB)
Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2012Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2012AKBAKHB
1Enggano0560,0056,0
2Giri Mulya02730,00273,0
3Padang Jaya25723,50570,0
4Arga Makmur19931,01992,0
5Lais22438,23241,0
6Air Napal22398,37237,0
7Air Padang01280,00128,0
8Batik Nau325211,90249,0
9Ketahun58336,00828,0
10Napal Putih13272,69371,0
11Putri Hijau67707,79764,0
12Kerkap02250,00225,0
13Hulu Palik326511,32262,0
14Air Besi322313,45220,0
Jumlah285.4445.145,439
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah kematian bayi usia dibawah 1 tahun pada tahun 2012)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Kelahiran Hidup pada tahun 2012)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKB)
 
Grafik Angka Kematian Bayi (AKB) dan Angka Kelangsungan Hidup Bayi (AKHB) Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - (AKHB)