Tabel Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara
NoKasus2009201020112012
KejadianTertanganiKejadianTertanganiKejadianTertanganiKejadianTertangani
1Pencurian dengan pemberatan602987311353920172
2Pencurian dengan Kekerasan15521191591710
3Penganiayaan Berat421-1---
4Pencurian Kendaraan Motor2543352910414
5Kebakaran/ pembakaran7651111198
6Pembunuhan21222354
7Pemerkosaan8215126421
8Penjudian67778843
9Uang Palsu21331131
10Narkotika4266961311
11Penyeludupan--------
12Illegal logging87777543
13Korupsi--23--32
Jumlah141661899622496302119
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Kejadian)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Tertangani)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Kejadian)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Tertangani)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Kejadian)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Tertangani)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Kejadian)
 
Grafik Angka Kriminalitas Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Tertangani)