Tabel Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NoKECAMATANSD/MISMP/MTsSMA/SMK/MAN
Jumlah GuruJumlah MuridRasioJumlah GuruJumlah MuridRasioJumlah GuruJumlah MuridRasio
1Enggano2837574.67510050.0010651,53
2Giri Mulya981.69157.952560441.391824274.38
3Padang Jaya1873.61451.74461.41532.443153757.73
4Arga Makmur3696.07860.711312.65649.32551.13848.33
5Lais1262.33653.941777122.052043945.56
6Air Napal861.44559.522122195.02---
7Air Padang---------
8Batik Nau781.76144.291552028.85---
9Ketahun1975.16038.18291.27622.731847537.89
10Napal Putih962.71635.351458024.141021247.17
11Putri Hijau 1454.53431.98441.62727.042658644.37
12Kerkap1383.23342.68291.16025.003678246.04
13Hulu Palik---------
14Air Besi391.32329.481442233.181619283.33
Jumlah1.58734.26646.3139011.35534.352404.66851.41
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Rasio)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Rasio)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2010 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Rasio)