Tabel Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NoKECAMATANSD/MISMP/MTsSMA/SMK/MAN
Jumlah GuruJumlah MuridRasio Jumlah GuruJumlah MuridRasioJumlah GuruJumlah MuridRasio
1Enggano3139279.081011487.721462225.8
2Giri Mulya1361.75377.585360487.751520976.56
3Padang Jaya2573.64070.60931.47363.144066360.33
4Arga Makmur5076.17482.122262.88978.231071.22387.49
5Lais1151.50076.676268790.253843986.56
6Air Napal1121.48375.523446473.28---
7Air Padang6787376.7522110200.00---
8Batik Nau1421.70683.2453527100.57---
9Ketahun3305.26062.74971.61959.914764073.44
10Napal Putih1762.72764.543963361.6125212117.92
11Putri Hijau 2454.59453.33921.67354.993258654.61
12Kerkap1211.92162.995271872.423153058.49
13Hulu Palik821.33961.242945563.742425295.24
14Air Besi1151.40082.143140077.5025207120.77
Jumlah2.43634.76270.0889312.36672.213995.02379.43
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Rasio)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Rasio)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2011 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Rasio)