Tabel Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara
NoKECAMATANSD/MISMP/MTsSMA/SMK/MAN
Jumlah GuruJumlah MuridRasioJumlah GuruJumlah MuridRasioJumlah GuruJumlah MuridRasio
1Enggano58381152.2317119142.91250240.00
2Giri Mulya1801,796100.2274631117.31824673.17
3Padang Jaya3023,55285.021681.551108.34053275.19
4Arga Makmur6476,138105.414122.616157.51114.43677.30
5Lais1502,01374.526898668.974154575.23
6Air Napal1421,54292.0939147265.3---
7Air Padang1301,47088.4430110272.7---
8Batik Nau1541,65892.88103517199.2---
9Ketahun4156,45764.271561.410110.64253478.65
10Napal Putih2472,90685.0084669125.623194118.56
11Putri Hijau 3205,16761.931501.73686.413866057.58
12Kerkap1801,854102.624966673.573756066.07
13Hulu Palik1371,52689.7882485169.137187197.86
14Air Besi1411,51493.1356393142.523150153.33
Jumlah3.20337,97484.571.48812,036123.64225.09482.84
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SD/MI (Rasio)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMP/MTs (Rasio)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Jumlah Guru)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Jumlah Murid)
 
Grafik Jumlah Guru dan Murid Jenjang Pendidikan Dasar dan Menengah Tahun 2012 Menurut Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara - SMA/SMK/MAN (Rasio)