Tabel Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB
Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara
NOSektor2009201020112012
(Rp)%(Rp)%(Rp)%(Rp)%
1Pertanian283.197.83037,0294.905.87036,5307.535.71035,9326.284.23036,0
2Pertambangan & Penggalian94.266.83012,398.407.32012,2100.580.65011,7106.343.85011,7
3Industri Pengolahan36.875.3204,839.095.4304,843.724.2505,146.959.9005,2
4Listrik, Gas & Air bersih2.245.9900,32.362.2800,32.3665300,32.499.1100,3
5Konstruksi27.168.8203,529.132.1603,631.652.0903,734.405.8203,8
6Perdagangan, Hotel & Restoran93.147.56012,297.981.2109,9103.823.72012,1110.841.12012,2
7Pengangkutan & Komunikasi50.480.5706,651.492.0706,455.894.9806,558.652.2406,5
8Keuangan, sewa, & Js. Perusahaan29.508.4603,833.129.6604,137.052.1704,336.435.3604,0
9Jasa-jasa149.691.21019,5162.470.58020,1175.049.53020,4183.035.20020,2
PDRB765.582.590100,0808.976.580100,0857.679.630100,0905.454.430100,0
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (%)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (%)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (%)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Konstan Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (%)