Tabel Jumlah Posyandu dan Balita Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah posyanduJumlah balitaRasio
1Enggano731622,15
2Giri Mulya191.06818,19
3Padang Jaya232.7888,25
4Arga Makmur453.21914,98
5Lais261.43318,14
6Air Napal141.08712,88
7Air Padang---
8Batik Nau251.12722,18
9Ketahun403.42911,67
10Napal Putih341.04432,57
11Putri Hijau 463.64212,63
12Kerkap302.77710,8
13Hulu Palik---
14Air Besi252.02612,34
Jumlah33423.95613,94
 
Grafik Jumlah Posyandu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
 
Grafik Jumlah Balita Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
 
Grafik Rasio Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara