Tabel Jumlah Posyandu dan Balita Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah posyanduJumlah balitaRasio
1Enggano733820,71
2Giri Mulya171.8089,40
3Padang Jaya233.1627,27
4Arga Makmur465.5568,28
5Lais262.20511,79
6Air Napal141.4669,55
7Air Padang---
8Batik Nau251.41817,63
9Ketahun403.79410,54
10Napal Putih291.76016,48
11Putri Hijau 535.08910,41
12Kerkap302.61311,48
13Hulu Palik---
14Air Besi251.99512,53
Jumlah33531.20410,74
 
Grafik Jumlah Posyandu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
 
Grafik Jumlah Balita Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
 
Grafik Rasio Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara