Tabel Jumlah Posyandu dan Balita Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah posyanduJumlah balitaRasio
1Enggano721133,18
2Giri Mulya1996819,63
3Padang Jaya231.98811,57
4Arga Makmur473.66612,82
5Lais2695827,14
6Air Napal1483316,81
7Air Padang-418-
8Batik Nau2587928,44
9Ketahun392.21817,58
10Napal Putih291.11725,96
11Putri Hijau 513.07916,56
12Kerkap302.07114,49
13Hulu Palik---
14Air Besi251.00424,90
Jumlah33519.41017,26
 
Grafik Jumlah Posyandu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
 
Grafik Jumlah Balita Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
 
Grafik Rasio Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara