Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah PendudukPuskesmasPoliklinikPustu
JumlahRasioJumlahRasioJumlahRasio
1Enggano2.32210,4310,4331,29
2Giri Mulya13.79810,0720,1460,43
3Padang Jaya26.07410,0420,0890,35
4Arga Makmur44.77230,0780,1880,18
5Lais16.75210,0650.3070,42
6Air Napal10.52110,1030,2940,38
7Air Padang-------
8Batik Nau10.32210,1080,78100,97
9Ketahun38.21720,0560,16160,42
10Napal Putih16.32520,1240,25100,61
11Putri Hijau 40.79630,0760,15140,34
12Kerkap23.24510,0440,1780,34
13Hulu Palik-------
14Air Besi9.90820,2070,71111,11
Jumlah253.052190,08560,221060,42
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Jumlah Penduduk
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Rasio)