Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah PendudukPuskesmasPoliklinikPustu
JumlahRasioJumlahRasioJumlahRasio
1Enggano2.69110,3710,3731,1
2Giri Mulya13.13510,0820,1560,45
3Padang Jaya27.39710,0420,0790,32
4Arga Makmur47.45730,0680,1780,17
5Lais17.19510,0650,2970,59
6Air Napal11.52310,0940,3540,34
7Air Padang-------
8Batik Nau11.72710-0100,84
9Ketahun39.70420,0580,2160,4
10Napal Putih17.58220,1140,23100,56
11Putri Hijau 36.06730,0860,17140,38
12Kerkap22.87410,0440,1780,61
13Hulu Palik-------
14Air Besi10.32320,1960,58111,05
Jumlah257.675190,07500,191060,41
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Jumlah Penduduk
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Rasio)