Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukPuskesmasPoliklinikPustu
JumlahRasioJumlahRasioJumlahRasio
1Enggano2.73110,3710,3731,11
2Giri Mulya13.33810,0820,1560,46
3Padang Jaya27.82310,0420,0790,33
4Arga Makmur48.20430,0680,1780,17
5Lais11.86810,0650,2970,41
6Air Napal11.70510,0940,3540,35
7Air Padang5.600------
8Batik Nau11.90810-0100,85
9Ketahun40.30520,0580,2160,4
10Napal Putih17.84620,1140,23100,57
11Putri Hijau 36.61530,0860,17140,39
12Kerkap13.21610,0440,1780,35
13Hulu Palik10.021------
14Air Besi10.48520,1960,58111,07
Jumlah261.665190,07500,191060,41
 
Grafik 1Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Jumlah Penduduk
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Puskesmas (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Poliklinik (Rasio)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Jumlah)
 
Grafik Jumlah Puskesmas, Poliklinik dan Pustu Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - Pustu (Rasio)