Tabel Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB
Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara
NOSektor2009201020112012
(Rp)%(Rp)%(Rp)%(Rp)%
1Pertanian584.924.76038,0647.738.69038,1711.385.46037,5788.021.14036,9
2Pertambangan & Penggalian185.568.37012,1202.749.45011,,9222.478.78011,7240.284.20011,3
3Industri Pengolahan73.300.8904,879.437.9804,873.561.6504,9108.473.5105,1
4Listrik,Gas & Air bersih4.237.7400,34.476.7200,34.562.7500,24.888.7400,2
5Konstruksi64.493.6304,273.800.1804,386.208.9104,5100.974.9204,7
6Perdagangan, Hotel & Restoran191.162.50012,4210.498.27012,423.430.5511,2266.071.52012,5
7Pengangkutan & Komunikasi angangkutan & Komunikasi94.281.3506,196.764.8405,7110.428.8505,8124.902.1405,9
8Keuangan, sewa, & Js. Perusahaan59.637.9603,965.795.2303,974.247.0103,984.970.5604,0
9Jasa-jasa280.793.35018,3318.233.65018,7359.873.22019,0416.372.66019,5
PDRB1.538.400.550100,01.699.495.010100,01.897.052.15088,92.134.959.39010,0
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (%)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (%)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (%)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Rp)
 
Grafik Nilai dan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (%)