Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NOKecamatanJumlah PendudukJumlah DokterRasio
1Enggano2.32220,86
2Giri Mulya13.79850,36
3Padang Jaya26.07410,04
4Arga Makmur44.77280,18
5Lais16.75220,12
6Air Napal10.52140,38
7Air Padang---
8Batik Nau10.32240,39
9Ketahun38.21750,13
10Napal Putih16.32540,25
11Putri Hijau 40.79680,2
12Kerkap23.24530,13
13Hulu Palik---
14Air Besi9.90810,1
Jumlah253.052470,29
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Dokter)
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)