Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah DokterRasio
1Enggano2.69131,11
2Giri Mulya13.13550,38
3Padang Jaya27.39710,04
4Arga Makmur47.457240,51
5Lais17.19530,17
6Air Napal11.52330,26
7Air Padang---
8Batik Nau11.72740,34
9Ketahun39.70440,10
10Napal Putih17.58230,17
11Putri Hijau 36.06790,25
12Kerkap22.87430,13
13Hulu Palik---
14Air Besi10.323--
Jumlah257.675620,24
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Dokter)
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)