Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah DokterRasio
1Enggano2.731273
2Giri Mulya13.33850,37
3Padang Jaya27.82310,04
4Arga Makmur48.204210,44
5Lais11.86830,25
6Air Napal11.70540,34
7Air Padang5.600--
8Batik Nau11.90830,25
9Ketahun40.30560,15
10Napal Putih17.84640,22
11Putri Hijau 36.61570,19
12Kerkap13.21630,23
13Hulu Palik10.021--
14Air Besi10.48520,19
Jumlah261.665610,23
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Dokter)
 
Grafik Jumlah Dokter Menurut Kecamatan Tahun 2011 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)