Tabel Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB
Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara
NOSektor2009201020112012
HbHkHbHkHbHkHbHk
%%%%%%%%
1Pertanian38,036,938,536,537,735,936,9136,04
2Pertambangan & Penggalian12,112,311,612,211,611,711,2511,74
3Industri Pengolahan4,84,84,74,84,95,15,085,19
4Listrik,Gas & Air bersih0,30,30,30,30,30,30,230,28
5Konstruksi4,23,54,33,64,53,74,733,80
6Perdagangan, Hotel & Restoran12,412,212,312,112,212,112,4612,24
7Pengangkutan & Komunikasi6,16,65,76,45,86,55,856,48
8Keuangan, sewa, & Js. Perusahaan3,93,84,04,14,24,33,984,02
9Jasa-jasa18,319,518,620,118,920,419,5020,21
PDRB100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Hb %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2009 (Hk %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Hb %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2010 (Hk %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Hb %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2011 (Hk %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Hb %)
 
Grafik Perkembangan Kontribusi Sektor dalam PDRB Atas Dasar Harga Berlaku (Hb) dan harga Konstan (Hk) Kabupaten Bengkulu Utara - 2012 (Hk %)