Tabel Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah Tenaga MedisRasio
1Enggano2.32283,45
2Giri Mulya13.798322,32
3Padang Jaya26.074401,53
4Arga Makmur44.7722255,03
5Lais16.752331,97
6Air Napal10.521282,66
7Air Padang---
8Batik Nau10.322232,23
9Ketahun38.217571,49
10Napal Putih16.325251,53
11Putri Hijau 40.796591,45
12Kerkap23.245220,95
13Hulu Palik---
14Air Besi9.908282,83
Jumlah253.0525802,29
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Tenaga Medis)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)