Tabel Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah Tenaga MedisRasio
1Enggano2.691103,72
2Giri Mulya13.135372,82
3Padang Jaya27.397411,5
4Arga Makmur47.4872264,76
5Lais17.195311,8
6Air Napal11.523302,6
7Air Padang---
8Batik Nau11.727231,96
9Ketahun39.704591,49
10Napal Putih17.582321,82
11Putri Hijau 36.067681,89
12Kerkap22.874241,05
13Hulu Palik---
14Air Besi10.323434,17
Jumlah257.7056242,42
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Tenaga Medis)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)