Tabel Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah Tenaga MedisRasio
1Enggano2.864217,33
2Giri Mulya13.412463,43
3Padang Jaya28.270451,59
4Arga Makmur49.0543196,5
5Lais12.022483,99
6Air Napal11.833463,89
7Air Padang5.675284,93
8Batik Nau12.120514,21
9Ketahun42.9051122,61
10Napal Putih18.705452,41
11Putri Hijau 38.0401433,76
12Kerkap13.283523,91
13Hulu Palik10.076313,08
14Air Besi10.662777,22
Jumlah268.9211.063,97
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Tenaga Medis)
 
Grafik Jumlah Tenaga Medis Menurut Kecamatan Tahun 2012 Kabupaten Bengkulu Utara - (Rasio)