Tabel Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum
dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2009
Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah Penduduk yang mendapatkan akses air minumPersentase
1Enggano2.1941547,02
2Giri Mulya13.9118.33359,9
3Padang Jaya25.78416.78765,11
4Arga Makmur18.19711.82665,99
5Lais11.2326.48157,7
6Air Napal10.4884.63544,37
7Air Padang---
8Batik Nau9.7673.10331,77
9Ketahun15.1229.53463,05
10Napal Putih6.9572.95542,48
11Putri Hijau 19.6337.48138,05
12Kerkap20.8215.49026,37
13Hulu Palik---
14Air Besi8.86630,03
Jumlah253.052239.066143,23
 
Grafik Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum)
 
Grafik Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2009 Kabupaten Bengkulu Utara - (Persentase)