Tabel Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum
dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2010
Kabupaten Bengkulu Utara
NoKecamatanJumlah PendudukJumlah Penduduk yang mendapatkan akses air minumPersentase
1Enggano2.6911776,58
2Giri Mulya13.1359.57872,92
3Padang Jaya27.39719.29570,43
4Arga Makmur47.45713.59328,64
5Lais17.1957.44943,32
6Air Napal11.5235.32850,24
7Air Padang5.9682.99250,13
8Batik Nau11.7273.56730,42
9Ketahun39.70410.95827,6
10Napal Putih17.5823.39719,32
11Putri Hijau 36.0678.89923,84
12Kerkap22.8746.31027,59
13Hulu Palik
14Air Besi10.3233.19631.96
Jumlah257.675245.79335.82
 
Grafik Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk)
 
Grafik Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum)
 
Grafik Proporsi Jumlah Penduduk yang Mendapatkan Akses Air Minum dan Jumlah Penduduk Menurut Kecamatan Tahun 2010 Kabupaten Bengkulu Utara - (Persentase)